«Зенит» Алипа определился со следующим соперником на сборах в Катаре

Питерский «Зенит», в составе которого выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, определился со спарринг-партнером по второму матчу на зимних сборах в Катаре, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу чемпионов России.

28 января «сине-бело-голубые» встретятся с местной командой «Лусаил Сити», выступающей во втором дивизионе чемпионата Катара, матч начнется в 14:00 по времени Астаны.

Напомним, что накануне «Зенит» со счетом 9:0 разгромил другого представителя катарского второго дивизиона – «Аль-Бидду». Нуралы Алип в этом матче отыграл весь первый тайм, после перерыва присел на скамейку запасных, однако на 76-й минуте вновь вступил в игру, заменив Данила Кругового.

Фото fc-zenit.ru

Семак объяснил, почему предоставил Алипу больше игрового времени в первом матче «Зенита» на сборах в Катаре

«Зенит» с Алипом разгромил «Аль-Бидду» на сборах в Катаре (видео)