Киберспорт

Fly: «Я с нетерпением жду матча между BetBoom Team и Team Spirit»

Fly: «Я с нетерпением жду матча между BetBoom Team и Team Spirit»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан коллектива Shopify Rebellion Тал Fly Айзик высказался о соперниках в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке, а также поделился своими мыслями о восточноевропейской лиге DPC, сообщает Prosports.kz.

О выступлении в североамериканской лиге:

Буду честен, немного сложно найти мотивацию, когда ты играешь против таких команд, как ALPHA и 5RATFORCESTAFF. Дело не в том, что ты собираешься относиться к ним без уважения или готовиться как-то иначе. Но в глубине души ты знаешь, что эти ребята, вероятно, не так хороши, как вы. Поэтому тебе приходится искать какие-то способы обрести мотивацию.

Когда ты заходишь в подобные матчи, ты относишься к ним серьёзно, так как ты не можешь позволить себе проиграть. Если ты проиграешь хоть одну игру в DPC-лиге Северной Америки, тебе грозят переигровки, поэтому тебе нужно выигрывать везде. Так это работает в DPC-лиге Северной Америки. Да, я бы сказал, что тяжеловато.

О DPC в Восточной Европе:

Я с нетерпением жду матча между BetBoom Team и Team Spirit. Я немного следил за Восточной Европой, и у меня сложилось такое ощущение, что этот регион похож на Юго-Восточную Азию, где большое количество команд очень близки по скиллу, однако у тебя есть 2 коллектива, которые действительно выделяются. В данном случае это Team Spirit и BetBoom Team.

У них были некоторые тяжёлые матчи, но, если не ошибаюсь, BetBoom Team всё ещё не проигрывали. Я чувствую напряжение, просто наблюдая за ними. Это очень сильная группа игроков.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Психолог Tundra Esports: «Я работал с игроками довольно интенсивно до окончания TI»

STORM: «Entity ожидаемо проводят сезон весьма посредственно»

В сеть утекло название следующего дополнения для TES Online

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии