ММА

«Пьяный Дана Уайт избил жену». Видео

«Пьяный Дана Уайт избил жену». Видео
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт во время празднования Нового года, стал участником скандала, подравшись со своей женой Энн в одном из ночных клубов. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения, передает Pkz со ссылкой на

«Я один из тех, которые всегда говорят, что у парня никогда не будет оправдания, чтобы ударить женщину, и теперь я говорю об этом на TMZ. Это одна из тех ситуаций, которые ужасны. Я смущен. У нас трое детей, и мы показали им это видео. Сейчас мы больше сосредоточены на нашей семье. У людей будет свое мнение по этому поводу, и мнение людей будет правильным, особенно в моём случае. Никогда не поднимайте руки на женщину», – приводит слова Уайта Daily Mail со ссылкой на TMZ.

Жена президента UFC Даны Уайта Энн объяснила, из-за чего произошла их драка.

«Дана и я женаты уже почти 30 лет. Сказать, что такое поведение не в его характере, значит? ничего не сказать — ничего подобного раньше не случалось. К сожалению, мы оба слишком много выпили в канун Нового года, и все вышло наружу в виде потери контроля с обеих сторон. Мы обсудили это как семья и извинились друг перед другом. Я просто надеюсь, что люди будут уважать нашу частную жизнь ради наших детей»

Шавкат Рахмонов назвал новую дату своего следующего боя в UFC

«В лиге не обсуждалось, пока это слухи». Вице-президент ACA – о покупке Fight Nights

Тренер казахстанцев из UFC ошеломлен решением Дамира Исмагулова завершить карьеру

Артем Резников и полицейский-казах из Нью-Йорка поддержали Дамира Исмагулова, завершившего карьеру

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии