ММА

Сопернику Артема Резникова по финалу Гран-при ACA пообещали бонус за непопадание под коронный прием

Сопернику Артема Резникова по финалу Гран-при ACA пообещали бонус за непопадание под коронный прием
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Артем Резников в интервью MMA.Metaratings.ru отметил, что его соперник по финалу Гран-при ACA в легком весе россиянин Эдуард Вартанян может попасться на его коронный удушающий прием «север-юг», сообщает Prosports.kz.

Вартанян – самый опасный соперник в вашей карьере?
– IQ у Вартаняна высокий. Может, даже хорошо, что бой с Кошкиным прошел так. Это может его расслабить, и он подумает, что такая тактика сработает. Посмотрим. Прием «север-юг» возможен в поединке с Эдуардом. Он возможен с ребятами, которые могут дать гард. Даже зная, что я болею, я выходил на Андрея за досрочной победой. Пять раундов драться без вариантов. Я планировал спокойно проходить ему в гард. Понимал, что если я выйду в гард, выиграю.

Майрбек Хасиев предложил Вартаняну бонус, если он не попадается на этот прием, а вам, если вы его проведете…
– Я сказал, что ради бонуса сделаю «север-юг», он говорит: «Нет, ты же на опыте». Не знаю, не хочет Майрбек давать мне бонус.

Напомним, что именно приемом «север-юг» Артем Резников 23 декабря в Москве заставил капитулировать своего соперника по полуфиналу Гран-при ACA россиянина Андрея Кошкина.

Фото instagram.com/artem.rez

«Сниматься ни в коем случае не планировали». Раскрыты подробности проблем Артема Резникова перед полуфиналом Гран-при ACA

Артем Резников охарактеризовал своего соперника по финалу Гран-при ACA за миллион долларов

«Выходил за досрочкой». Артем Резников – о победе в полуфинале Гран-при ACA

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии