ММА

«Сниматься ни в коем случае не планировали». Раскрыты подробности проблем Артема Резникова перед полуфиналом Гран-при ACA

«Сниматься ни в коем случае не планировали». Раскрыты подробности проблем Артема Резникова перед полуфиналом Гран-при ACA
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец Александр Сарнавский в интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, как казахстанский файтер Артем Резников заболел перед самым полуфиналом Гран-при ACA против Андрея Кошкина и поведал, планировал ли он сниматься с поединка, сообщает Prosports.kz.

«Артем почувствовал себя не очень хорошо сегодня утром. Самое главное, что температуры не было. У меня такая же ситуация была перед Дамковским, я вылетел и заболел. Но никому не говорил. Артем сегодня просто написал моему другу Алексею, что надо сходить в аптеку, купить лекарства.

Мы все взяли, пришли в номер. Артем все промыл. Ну, конечно, он начинал заболевать. Сейчас я не знаю, какое у него состояние. Но сниматься ни в коем случае не планировали, потому что уже вес сделали, подготовка была тяжелая, нервная. У Артема была травма перед боем, у него перед последними боями постоянно травмы. Силы воли у него не отнять, все собрались, поддержали его, подбадривали. Все прошло очень хорошо, как мы планировали, победа. Кто бы что ни говорил, не яркое выступление или что-то ещё, победа есть победа. Результат на первом месте.

Мне сложно сказать, насколько болезнь ослабила Артема. Мы сейчас с ним не разговаривали. Конечно, когда ты выходишь на бой, у тебя не дышит нос, все забито, дышать тяжело, понятно, переживания есть. Три раунда еще можно протянуть, но пять раундов, особенно последние два уже сложнее. Артем чувствовал себя нормально, но как бы он себя чувствовал в пятом раунде? Сложно сказать», – пояснил Сарнавский.

23 декабря в главном бою прошедшего в Москве турнира ACA 150 Артем Резников сабмишеном во втором раунде выиграл у россиянина Андрея Кошкина, проведя удушающий прием «север-юг».

Фото instagram.com/artem.rez

Артем Резников охарактеризовал своего соперника по финалу Гран-при ACA за миллион долларов

«Выходил за досрочкой». Артем Резников – о победе в полуфинале Гран-при ACA

«Могу создать проблемы». Артем Резников – о возможном противостоянии с Исламом Махачевым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии