Киберспорт

Petushara: «Очень сложно придумать драфт, в котором Wraith Pact сейчас можно купить»

Petushara: «Очень сложно придумать драфт, в котором Wraith Pact сейчас можно купить»
news-banner7
mobile-news-top

Белорусский киберспортсмен Владислав Petushara Козловский во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением об изменении Wraith Pact в патче 7.32d, который вышел недавно в Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Когда три физических кора, возможно, как-то можно купить его [Wraith Pact]. Но вообще да – мертв. Очень сложно придумать драфт, в котором Wraith Pact сейчас можно купить.

Я рад, что понерфили Wraith Pact. У меня в прошлом патче не особо было желание играть из-за этого, потому что одно и то же на каждом герое делать. А я такой человек и дотер, что одно и то же делать каждый раз мне не нравится – люблю разнообразие.

Не смогу 20 игр подряд на одном герое сыграть. Ладно, может, есть 1-2 героя, на которых я смогу сыграть, потому что они интересны – это Nature’s Prophet… второго даже не назову. Nature’s Prophet для меня очень интересный герой, на нем можно много чего делать, и на нем очень высокий кап идеальной игры. Ты можешь всегда лучше замикрить пеньками, убить какого-то курьера, какую-то фишку сделать. У героя очень большой потолок.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Korb3n: «Gpk не в Virtus.pro»

Yamich: «Беру небольшой перерыв и открыт для предложений»

ALOHADANCE: «Скажу по секрету: No[o]ne и Solo больше никогда не будут играть в одной команде»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии