«У меня нет слов». Хавбек «Актобе» – об упущенной победе в матче с «Актобе»

Полузащитник «Актобе» Йоахим Адукор по окончании матча 25-го тура чемпионата Казахстана против шымкентского «Ордабасы» не скрывал разочарования от того, что его команде не удалось одержать победу и «красно-белые» довольствовались лишь ничьей, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «красно-белых».

«Сегодня мы сделали все возможное чтобы победить, мы бились но произошло то что произошло. Это футбол, что мы можем сделать.

Почему команда провела два разных тайма? Первый тайм мы провели прекрасно, ушли в раздевалку лидируя 2:0, и вышли на второй тайм очень заряженными, что мы можем довести игру до победного конца. Но у меня нет слов по поводу того, что произошло во втором тайме.

Очень гордимся нашими фанатами, мы чувствовали их поддержку с первой минуты матча, большое им спасибо», – сказал ганский легионер по окончании матча, завершившегося со счетом 2:2.

По итогам 25-го тура «Актобе» рискует потерять лидерство в чемпионате страны, если «Астана» 30 октября выиграет в гостях у петропавловского «Кызыл-Жара». В этом случае перед заключительным туром астанчане опередят актюбинцев на одно очко.

Фото vk.com/ofc_aktobe

«Бог дал мне шанс это реализовать». Форвард «Актобе» Жерар Гоу – о дубле в матче с «Ордабасы»

«Была только одна цель – победить». Хавбек «Ордабасы» остался недоволен результатом матча с «Актобе»

«Интересный и очень боевой матч». Наставник «Ордабасы» – о ничьей с «Актобе» в 25-м туре чемпионата Казахстана