«Бог дал мне шанс это реализовать». Форвард «Актобе» Жерар Гоу – о дубле в матче с «Ордабасы»

«Бог дал мне шанс это реализовать». Форвард «Актобе» Жерар Гоу – о дубле в матче с «Ордабасы»
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Актобе» Жерар Гоу, отметившийся дублем в матче 25-го тура чемпионата Казахстана против шымкентского «Ордабасы», несмотря на то, что его команде не удалось удержать победный счет, не теряет надежды на то, что «красно-белые» смогут в итоге завоевать чемпионский титул, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Актобе».

«Мы приехали сюда за 3 очками. Команда сегодня играла очень хорошо и билась на поле. Перед матчем я мечтал забить эти мячи, и бог дал мне шанс это реализовать. Мы надеемся, что завтра случится что-то с «Астаной». И мы выиграем у «Кайрата» в последнем туре. Я очень верю, что мы сможем стать чемпионами. «Астана» завтра также может сыграть вничью или проиграть, и у нас останется единственный шанс – выиграть у алматинцев. Перед следующим матчем я буду мечтать забить еще. Я счастлив быть в этой команде и благодарен партнерам за поддержку. Я верю в бога, потому что может случиться что угодно, даже если не завтра, а в следующем туре. Мы до сих пор верим, что сможем стать чемпионами.
Благодарю всех болельщиков которые пришли на игру, мы видели и слышали их, они давали нам силу. Очень им благодарен за полный стадион в каждой игре, сегодня мы играли за них и за город. Мы бились за город, но результат оказался не таким, как мы хотели», –
сказал футболист по окончании матча, завершившегося со счетом 2:2.

После этой встречи в активе актюбинцев стало 49 очков. Упустив победу в Шымкенте, «красно-белые» рискуют потерять лидерство в чемпионате страны, если 30 октября «Астана» обыграет на выезде петропавловский «Кызыл-Жар». Астанчане тогда опередят «Актобе» перед заключительным туром на одно очко.

Фото vk.com/ofc_aktobe

«Была только одна цель – победить». Хавбек «Ордабасы» остался недоволен результатом матча с «Актобе»

«Интересный и очень боевой матч». Наставник «Ордабасы» – о ничьей с «Актобе» в 25-м туре чемпионата Казахстана

Видеообзор матча «Ордабасы» — «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии