«Все-таки слишком хорошо они смотрятся». В России назвали победителя матча Казахстан – Беларусь

«Все-таки слишком хорошо они смотрятся». В России назвали победителя матча Казахстан – Беларусь
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport представил расклад сил перед матчем 5-го тура Лиги наций УЕФА между сборными Казахстана и Беларуси и на его основе постарался предположить, с каким результатом завершится эта встреча, сообщает Prosports.kz.

Казахстан
Сборная Казахстана уверенно лидирует в группе, оторвавшись от ближайшего конкурента на четыре балла. До гарантированного попадания в дивизион классом выше не хватает всего двух очков. За четыре тура казахстанцы не смогли обыграть лишь сегодняшних визави (1:1).
В предыдущем поединке они второй раз за этот сезон Лиги наций переиграли Словакию (2:1), несмотря на огромное преимущество противника.

Беларусь
Сборная Беларуси просто отвратительно выглядит в дивизионе С, хотя могла бы зацепиться за сохранение прописки. Как ни странно, только у Азербайджана (0:0) и Казахстана (1:1) удалось отобрать очки. Отметим, что в остальных противостояниях белорусская дружина не могла отличиться. Сначала она проиграла Словакии (0:2), а затем уступила азербайджанцам (0:2) на выезде.

Прогноз
«
На наш взгляд, хозяева в этом противостоянии заберут викторию, все-таки слишком хорошо они смотрятся во время нынешнего цикла и заслуживают места в дивизионе B. К тому же казахстанцы играют в родных пенатах, где впечатляют балансом между игрой в обороне и высоким процентом реализации. Сборная Беларуси не впечатляет, а на выезде будет еще тяжелее.
Да, может быть, матч и не получится сверхрезультативным, однако два мяча на двоих команды забить способны. В родных пенатах казахстанцы пока что забивали всегда по два мяча на этом турнире. Беларусь при этом традиционно успешно играет с Казахстаном и забивала во всех очных матчах», – заключает постоянный автор Vseprosport Михаил Савин.

Матч Казахстан – Беларусь пройдет в Астане 22 сентября, начало – в 20:00 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото kff.kz

«Если федерации договорятся...» Магомед Адиев – о возможности проведения матча сборных Казахстана и России

Светоч прогнозирует результативный футбол в матче Казахстан – Беларусь

«Радуют сыгранностью, великолепно взаимодействуют». Эксперт верит в победу Казахстана в матче Лиги наций с Беларусью

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии