«Хозяева идут фаворитами дуэли». Белорусский журналист сделал прогноз на матч Казахстан – Беларусь

«Хозяева идут фаворитами дуэли». Белорусский журналист сделал прогноз на матч Казахстан – Беларусь
news-banner7
mobile-news-top

Ведущий Youtube-канала Hodasevich Live о белорусском футболе, комментатор Setanta Sports и эксперт «РБ-Беларусь» Николай Ходасевич сделал прогноз на матч 5-го тура Лиги наций Казахстан – Беларусь, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Сборная Казахстана – лидер группы: три победы и ничья. Причем потеря очков случилась как раз в гостевом противостоянии с командой Беларуси. В июньском матче быстро повели в счете, но в целом играли не лучшим образом и пропустили в концовке встречи. Сейчас хозяева идут фаворитами дуэли и наверняка наберут три очка.

У сборной Беларуси все достаточно печально. Крайне мало подопечные Георгия Кондратьева забивают, что сказывается на результатах: две ничьи, ноль побед и последнее место в квартете. Не думаю, что несколько месяцев спустя что-то кардинально изменится. Тотальные проблемы в обороне – многие травмированы. Не приехали снова Виталий Лисакович, который на данный момент является самым сильным нападающим сборной. Гости будут строить игру от обороны, но преуспеют ли?» – рассуждает эксперт, который полагает, что сборная Казахстана выиграет с разницей в один или более мячей.

Матч Казахстан – Беларусь пройдет в Астане 22 сентября, начало – в 20:00 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото kff.kz

«Нельзя бежать в атаку сломя голову, но и мандраж ловить не нужно». Юсуп Шадиев не считает Казахстан фаворитом в домашнем матче Лиги наций с Беларусью

Прямая трансляция матча Казахстан – Беларусь в Лиге наций

«Постараемся поставить точку в завтрашней игре». Адиев об ответной игре с Беларусью

Лига Наций: Нам нужна всего одна победа!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии