Бокс

«Все может случиться». Роберт Гарсия сделал прогноз на третий бой Головкин – «Канело»

«Все может случиться». Роберт Гарсия сделал прогноз на третий бой Головкин – «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Известный тренер Роберт Гарсия, хотя и отдает предпочтение мексиканцу Саулю Альваресу в предстоящем третьем бою с Геннадием Головкиным, все же считает, что казахстанский боксер способен преподнести сюрприз, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Думаю, что «Канело» после последнего неудачного выступления вернется сильнее и попытается нокаутировать GGG. Но я считаю, что GGG может удивить мир. Из этого может получиться отличный бой. Это не будет мисматч, это будет близкий поединок

Я все еще ставлю на то, что «Канело», по всей вероятности, остановит Головкина в одном из заключительных раундов, но будет интересно посмотреть, что GGG привнесет в бой. У GGG отличный джеб, отличные навыки, сила, так что все может случиться.

Сможет ли GGG продержаться до конца? Конечно. Считаю ли я, что «Канело» победит? Я думаю, что «Канело» выиграет досрочно в конечных раундах, но для меня не будет сюрпризом, если GGG преподнесет сюрприз миру», – рассуждает специалист.

Бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом пройдет утром 18 сентября по казахстанскому времени. В ночь с 16 на 17 сентября боксеры пройдут процедуру взвешивания, ее прямую трансляцию можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото HBO Boxing

Эдди Хирн рассказал, почему третий бой Головкин – Канело будет круче двух предыдущих

«Это был бы шикарный бой». Тренер Головкина выбрал ему соперника после трилогии с «Канело»

Али Ахмедов поделился настроем перед боем за два титула в андеркарде Головкина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии