Прямая трансляция матчей «Астана» – «Тобол» и «Актобе» – «Тараз»

Прямая трансляция матчей «Астана» – «Тобол» и «Актобе» – «Тараз»
news-banner7
mobile-news-top

14 сентября матчами в Нур-Султане и Актобе, в которых примут участие команды из лидирующей тройки, откроется программа 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Располагающаяся на втором месте «Астана» примет идущий следом костанайский «Тобол». Для костанайцев предстоящая встреча является своеобразным моментом истины. Для того, чтобы подтвердить высокие амбиции, им необходимо побеждать, и дело не только в реабилитации за досадное поражение в домашнем матче с «Атырау». Поражение, по всей вероятности, отцепит «Тобол» от чемпионской гонки. Встреча «Астана» – «Тобол» начнется в 19:00 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию матча проведет телеканал Qazsport. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Лидер чемпионата страны, «Актобе», сыграет дома с «Таразом». К моменту старта встречи актюбинцы будут знать результат игры в столице, и от этого будет во многом зависеть, в каком настроении они выйдут на поле. В любом случае, команде Андрея Карповича терять очки во второй игре подряд не к лицу, и «красно-белые» будут настроены только на победу. Но таразцы известны своим неуступчивым характером и сдаваться так просто не намерены. Матч «Актобе» – «Тараз» стартует в 21:00 по времени столицы Казахстана (в 20:00 по актюбинскому времени).

Фото fctobol.kz

Фоторепортаж с тренировки ФК «Кайрат»

Лучший игрок и сборная 19-го тура КПЛ от QFantasy

Любители против профессионалов. SD Family разгромил «Астану» в крутом шоу-матче

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии