«Астана» попрощалась с главным тренером

«Астана» попрощалась с главным тренером
news-banner7
mobile-news-top

Срджан Благоевич покидает пост главного тренера футбольного клуба «Астана» по обоюдному соглашению сторон, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Благоевич возглавил основную команду «Астаны» в ноябре 2021-го года, вместе с которой прошел всю предсезонную подготовку и большую часть чемпионата. Под его руководством «Астана» шла в лидерах турнирной таблицы, а также пробилась в полуфинал Кубка Казахстана.

«Болельщикам пришелся по душе тот футбол, который демонстрировала команда при главном тренере. Коллеги и друзья Срджана знают его, как большого профессионала и человека с открытой душой. Коллектив столичного клуба благодарит Срджана за большой вклад в успехи команды и желает дальнейших успехов в тренерской карьере»,- говорится в сообщении.

Зайнутдинов второй раз за девять туров попал в символическую сборную РПЛ

Полузащитник «Кызыл-Жара» назвал причину разгромной победы над «Ордабасы» и поделился ожиданиями от матча с «Мактааралом»

«Решили, что мы тот клуб, над которым можно издеваться?». Директор «Турана» раскритиковал судейство в матче против «Кайрата»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии