Полузащитник «Кызыл-Жара» назвал причину разгромной победы над «Ордабасы» и поделился ожиданиями от матча с «Мактааралом»

Полузащитник «Кызыл-Жара» назвал причину разгромной победы над «Ордабасы» и поделился ожиданиями от матча с «Мактааралом»
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Кызыл-Жара» Мусса Коне прокомментировал матч против «Ордабасы» (4:0) в рамках 19-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Что ты можешь сказать о прошедшем матче с командой «Ордабасы»?

- Матч против команды ФК «Ордабасы» с самого начала дался нам довольно легко. Думаю, что у нас командный состав лучше, и поэтому, мы заслужили эту победу. Такой дух у нас должен быть до конца футбольного чемпионата.

- Всех наших болельщиков волновало твое состояние здоровья. Как твое самочувствие после травмы?

- Я благодарю всех болельщиков, которые беспокоились о моем здоровье. Теперь я вернулся и, слава Богу, вылечился на все сто процентов. Хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам, которые всегда с нами. Болельщикам, которые готовы поддержать нас даже в самые трудные моменты сезона. Я надеюсь, что такая поддержка продолжится до конца этого сезона, так как поддержка болельщиков всегда нужна команде.

- Каков настрой в команде на предстоящие матчи?

- После победы над командой ФК «Ордабасы» у нашей команды хорошее настроение. Не смотря на это, мы уже спроецированы на следующий матч с командой ФК «Мактаарал», который будет для нас, довольно непростым. Эта команда находится не на самом лучшем месте нашей турнирной таблицы. Поэтому, этот матч будет битвой для нас. И мы готовы к этой битве для того, чтобы привезти три очка нашей команде и городу Петропавловск.

Фото: ФК «Кызыл-Жар»

«Кызыл-Жар» разгромил «Ордабасы»

«Мактаарал» отобрал очки у «Актобе»

«Тараз» уступил «Аксу» в матче с семью забитыми голами

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии