«Решили, что мы тот клуб, над которым можно издеваться?». Директор «Турана» раскритиковал судейство в матче против «Кайрата»

«Решили, что мы тот клуб, над которым можно издеваться?». Директор «Турана» раскритиковал судейство в матче против «Кайрата»
news-banner7
mobile-news-top

Директор ФК «Туран» Айбек Тлеужан высказался по поводу судейства на матче 19-го тура чемпионата Казахстана против «Кайрата», сообщает Prosports.kz.

«Вчерашний матч против «Кайрата» прошел в очень жесткой манере в исполнении гостей. Всем понятно, что футбол - контактный вид спорта, но надо с уважением относиться к сопернику. В результате действий «кайратовца» Ульшина наш вратарь Токотаев лежит в больнице с множеством швов на лице! Керимжанову чуть ногу не сломали. А что было бы если, «турановцы» начали отвечать тем же способом гостям?! Наши ребята тоже умеют «ломать», но у них нет такой задачи.

Никто не жалуется, но всему есть предел! Вчерашний матч переполнил чашу терпения! Казахстанские арбитры видимо решили, что «Туран» тот клуб, над которым можно издеваться? Мы этого не позволим и хотим заверить всех: из туркестанской области не надо делать посмешище! Конечно, всех расстраивает сегодняшнее положение дел. Но никто не сдается.

Я готов, как и весь коллектив, много работать, но очень неприятно, когда твой труд буквально убивают служители футбольной фемиды! Желаю всем хорошей игры и справедливости на поле! И тогда все наладится».

Видео спорных моментов представлены ниже в карусели.

Хет-трик Жоау Пауло помог «Кайрату» обыграть «Туран»

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Кызыл-Жар» — «Ордабасы»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии