ММА

«Это будет долгая ночь для бразильца». Мухаммад дал прогноз на чемпионский бой Махачев — Оливейра

«Это будет долгая ночь для бразильца». Мухаммад дал прогноз на чемпионский бой Махачев — Оливейра
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец UFC Белал Мухаммад поделился ожиданиями от титульного боя UFC в легком весе между россиянином Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой, передает Prosports.kz.

Поединок за чемпионский пояс возглавит турнир UFC 280 в Абу-Даби (ОАЭ) 22 октября.

«Я вижу, насколько хорош Ислам [Махачев] в партере. Это другой уровень, нежели думают многие бойцы. Есть джиу-джитсу, а есть дагестанское джиу-джитсу. Оно намного жестче, намного сильнее.

Ислам не будет бояться переводить Оливейру в партер. Последним парнем, который его избил, был Пол Фелдер, и он финишировал Чарльза в партере сверху локтями. Я думаю, что Ислам попытается задушить Оливейру, и это будет долгая ночь для Чарльза», — заявил Мухаммад в интервью Helen Yee Sports.

Напомним, Ислам Махачев выиграл 10 последних поединков под эгидой UFC. Победная серия Чарльза Оливейры составляет 11 боев подряд.

Стали известны участники второго четвертьфинала гран-при OCTAGON в Алматы

OCTAGON анонсировал гран-при легчайшего дивизиона

«Когда ты не выступаешь, то никому не нужен». «Казахский Сехудо» - о длительном простое, защите пояса со Скаковым и реванше с «Принцем»

«Не ожидал, что стану первым, кто встретит его». Казахский «Брюс Ли» – о своем пути в ММА и планах на кровавую рубку с «Камилем Каратэ»

Источник: Helen Yee Sports Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии