ММА

Названы обладатели бонусов по итогам турнира UFC San Diego

Названы обладатели бонусов по итогам турнира UFC San Diego
news-banner7
mobile-news-top

Лига смешанных единоборств UFC определила спортсменов, которые получат бонусы в размере 50 тыс. долларов США по итогам прошедшего утром 14 августа по казахстанскому времени в Сан-Диего (Калифорния, США) турнира UFC San Diego (UFC on ESPN 41), сообщаетProsports.kz со ссылкой на Sherdog.com.

Боем вечера признан соглавный поединок соревнований между американскими полулегковесами Нэйтом Ландвером и Дэвидом Онамой. Это противостояние завершилось победой Ландвера раздельным решением судей.

Лауреатами в номинации «Выступление вечера» стали эквадорец Марлон Вера, нокаутировавший хай-киком с левой ноги американца Доминика Круза в четвертом раунде главного боя турнира, а также бывший соперник казахстанца Жалгаса Жумагулова американец Тайсон Нам, который в поединке представителей наилегчайшего дивизиона выиграл нокаутом у своего соотечественника Оде Осборна. После того, как Осборн не попал в цель в прыжке с колена, Нам сразил соперника ударом правой руки. После нескольких последующих ударов рефери остановил бой на отметке 2:59 в первом раунде.

Фото mmajunkie.usatoday.com

Марлон Вера удосрочил Доминика Круза в главном бою UFC San Diego

Результаты боев основного карда турнира UFC San Diego

Результаты боев предварительного карда турнира UFC San Diego

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии