ММА

Алекс Перейра раскрыл план на бой с Исраэлем Адесаньей

Алекс Перейра раскрыл план на бой с Исраэлем Адесаньей
news-banner7
mobile-news-top

Претендент на чемпионский пояс UFC в среднем весе, Алекс Перейра, рассказал, какой тактики будет придерживаться в предстоящем титульном поединке против Исраэля Адесаньи, передает Prosports.kz.

«Могу вам сказать, что ему не удастся избежать размена, а как только он окажется в пределах досягаемости, я нанесу ему урон», - цитирует бразильца Low Kick MMA. «Ему не отбегать пять раундов. У меня очень хорошая защита, и я буду подбираться к нему ближе и ближе. Если он захочет атаковать или контратаковать, я буду начеку»

«Я видел в его боях, что он много бьет ногами, и его соперники были не в состоянии правильно блокировать эти удары. Правильно поставив блок, можно нанести ущерб сопернику. После моего блока ему больше не захочется бить ногами. Я нейтрализую это орудие на ранней стадии и сумею сократить дистанцию, чтобы добраться до него»



Напомним, что титульный бой в среднем весе между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой возглавит турнир UFC 281, который состоится 12 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Виталий Минаков отреагировал на невключение Хабиба в топ-5 бойцов UFC

Дана Уайт не включил Хабиба Нурмагомедова в ТОП-5 лучших бойцов UFC в истории

«Ему уже пора на пенсию». Азамат Мурзаканов – о тяжелом дебюте в UFC и предстоящем бое с экс-соперником Яна Блаховича на UFC on ESPN 41

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии