«Гол «Зриньски» – это ошибка Мокина». Алмат Бекбаев поделился своим мнением об играх «Тобола» и «Кызыл-Жара» в Лиге конференций

«Гол «Зриньски» – это ошибка Мокина». Алмат Бекбаев поделился своим мнением об играх «Тобола» и «Кызыл-Жара» в Лиге конференций
news-banner7
mobile-news-top

Экс-игрок костанайцев и петропавловцев Алмат Бекбаев в беседе с корреспондентом Prosports.kz прокомментировал игры казахстанских клубов в первом матче 3-го раунда Лиги конференций.

– Я по-прежнему считаю фаворитом «Тобол». Все-таки матч завершился минимальном счетом, поэтому есть шансы, и считаю, что костанайцы могут дожать соперника даже в дополнительное время, так как «Зриньски» не такая сильная команда. Конечно расстраивает та глупая и ненужная карточка от Томашевича – не нужно было спорить с рефери. По ходу матча у «Тобола» было 2 стопроцентных момента, которые они должны были реализовать.

Если по «Кызыл-Жару», то для них матч был сложный, мастерство защитников и вратаря позволило им пропустить не больше одного мяча. Все равно на бумаге фаворитом остается АПОЭЛ – команда хорошая и высокого класса. Но в ответном матче у петропавловцев также есть хорошие шансы побороться за выход. Все-таки – 0:1 это не конец. Может киприоты приедут с недооценкой, и «Кызыл-Жар» сможет пройти в следующий раунд.

– Оцени голы соперников.

– По голу «Зриньски» могу сказать, что это ошибка вратаря. В момент подачи углового Мокин почему-то сделал пару шагов к мячу, а если остался, то возможно смог бы отбить. Но хотелось бы поддержать Александра – отличный и опытный вратарь, который до сих пор выступает и держит планку. Думаю в следующем матче он обязательно реабилитируется перед костанайскими болельщиками.

А гол в ворота «Кызыл-Жара» просто шедевральный. Игрок АПОЭЛа этим показал свое мастерство: принял одним касанием, а вторым пробил в дальнюю девяточку.

Два поражения с минимальным счетом. Но и «Кызыл-Жар», и «Тобол» по-прежнему в игре

Наставник «Шахтера» Вахид Масудов подвел итоги матча с «Тураном»

В женском чемпионате Казахстана выступает мужчина?

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии