Прямая трансляция матчей 5-го тура Кубка Казахстана, «Атырау» - «Аксу» и «Актобе» - «Мактаарал»

Прямая трансляция матчей 5-го тура Кубка Казахстана, «Атырау» - «Аксу» и «Актобе» - «Мактаарал»
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz, предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матчей 5-го тура Кубка Казахстана, «Атырау» - «Аксу» и «Актобе» - «Мактаарал».

Любая потеря очков в этом матче, окончательно лишит «Аксу» шансов на выход в плей-офф. «Атыраую» в свою очередь стратегически важно набрать как можно большое очков в этой игре, ведь в параллельной встрече сыграют прямые конкуренты, «Кайрат» и «Ордабасы». «Аксу» «звезд с неба не хватает», приоритетной задачей перед клубом наверняка стоит сохранение прописки в высшем дивизионе, с чем они к слову пока справляются. Ну а в рамках кубка страны, неожиданная ничья с «Кайратом» как минимум будет греть душу. «Нефтяники» также «наполеоновских» планов в Премьер-лиге наверняка не строят, вряд ли он будут бороться за выживание, но и до еврокубков им будет крайне сложно дотянуться. Отсюда можно сделать вывод, что успешное выступление в розыгрыше Кубка может стать своего рода отдушиной, для команды Константина Горовенко.

Начало матча запланировано на 19:00 по времени Нур-Султана, прямую трансляцию вы можете посмотреть ниже.

Приоритеты «Актобе» и «Мактаарала» красноречиво прослеживаются в результатах двух внутренних турниров. Насколько хороши западно-казахстанцы в Премьер-лиге, настолько же плохи у них дела в Кубке Казахстана, аналогичная ситуация с «Мактааралом». Атакентцы не выдерживают ни какой конкуренции в чемпионате, и с 10 очками после 15 туров единолично замыкают таблицу, однако в группе с действующим чемпионом страны «Тоболом» и лидирующем в нынешнем розыгрыше «Актобе», умудряются возглавлять квартет после 4 туров. Команда Андрея Ферапонтова уже дважы обыграла «Тобол» и в результативном матче «перестреляла» «Актобе» на своем поле. Если южно-казахстанцам удастся и в этот раз отобраться очки у «красно-белых», то они отцепят команду Андрея Карповича от притязаний на Кубок.

Матч «Актобе» - «Мактаарал» покажет телеканал QAZSPORT, начало трансляции запланировано на 20:55, также вы можете посмотреть игру по ССЫЛКЕ.

Два поражения с минимальным счетом. Но и «Кызыл-Жар», и «Тобол» по-прежнему в игре

Прямая трансляция матчей 15-го тура Первой лиги

В женском чемпионате Казахстана выступает мужчина?

Наставник «Шахтера» Вахид Масудов подвел итоги матча с «Тураном»

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии