ФОТО. «Барыс» встретил американского нападающего кумысом и баурсаками

Экс-нападающий «Техас Старз» Энтони Луис прибыл в Нур-Султан, где его встретили представители «Барыса» с кумысом и баурсаками, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу столичной команды
27-летний форвард прибыл в столицу Казахстана для подписания контракта с «Барысом». Одностороннее соглашение рассчитано на один сезон.
Энтони ранее выступал в различных лигах Северной Америки, а также вызывался под знамена различных молодежных сборных США. Последние 6 лет выступал в АХЛ (вторая по значимости лига после НХЛ). В 66 матчах регулярного чемпионата прошлого сезона, Луис заработал 55 (24+31) баллов и стал лучшим бомбардиром своей команды.


«Привязал к сломанному пальцу наконечник от клюшки вместо гипса». Экс-игрок «Барыса» поведал о вопиющих проблемах клуба на старте КХЛ и был шокирован уходом Старченко