Бокс

«GGG на пике формы». Джонатон Бэнкс высказался о состоянии Головкина перед трилогией с «Канело»

«GGG на пике формы». Джонатон Бэнкс высказался о состоянии Головкина перед трилогией с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс рассказал, в какой форме подходит его подопечный к третьему бою с мексиканцем Саулем Альваресом и высказался о том, какой бы результат поединка был бы приемлем для него и для GGG, сообщает Prosports.kz.

«GGG находится на пике формы. Он все еще на пике своей формы. Я в любом случае хочу нокаут. Я не беспокоюсь о судьях. Я уверен, что они примут взвешенное решение, но я думаю, что оба парня получат справедливый вердикт.

«Мы с Геннадием просто готовимся и идем к победе. Мы не боксируем против рефери, не боксируем с судьями. Мы сражаемся с «Канело». Для Геннадия это в своем роде окончание главы. Думаю, для него будет очень важно, чтобы именно судьи определили, что он одержал победу», – сказал наставник в интервью Mayweather Channel.

Третий бой между Головкиным и Альваресом намечен на 17 сентября и состоится в Лас-Вегасе. На кону в этом поединке будет стоять принадлежащий «Канело» титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе.

Фото instagram.com/gggboxing

Джонатон Бэнкс ответил скептикам по поводу возраста Головкина перед трилогией с «Канело»

Джермаллу Чарло посоветовали набраться мужества и сразиться с Жанибеком Алимханулы

В США рассказали, примет ли Головкин объединительный бой с Джермаллом Чарло

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии