Бокс

Джермалла Чарло упрекнули за то, что он бросил вызов Головкину, а не «Канело»

Джермалла Чарло упрекнули за то, что он бросил вызов Головкину, а не «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Крис Уильямс нашел нелогичным то, что чемпион мира в среднем весе по версии WBC Джермалл Чарло бросил вызов обладателю аналогичных титулов от WBA Super и IBF Геннадию Головкину, а не мексиканцу Саулю Альваресу, который, по словам самого же Чарло, «надрал задницу» казахстанцу, сообщает Prosports.kz.

«Джермалл Чарло говорит, что Геннадий Головкин в следующем бою должен был драться с ним вместо «Канело» Альвареса, потому что тот уже «надрали ему задницу» в их втором очном поединке в 2018 году. Хотелось бы знать, почему Чарло нацеливается на 40-летнего и миновавшего свой период расцвета Головкина вместо «Канело»?

Это выглядит как яркий пример «собирания вишенок», чем Джермалл в основном занимается с тех пор, как в 2017 году перешел в среднюю весовую категорию. Если Чарло считает, что GGG уже потерпел поражение от «Канело» в прошлый раз, когда они встречались в ринге, то логичным шагом для непобежденного уроженца Техаса было бы сразиться с мексиканской звездой, верно?» – заключает автор.

Фото boxingscene.com

Непобежденный чемпион мира заявил о желании боксировать с Головкиным

Президент WBC считает, что «Канело» рискует всем в бою с Головкиным

«Пришло время сделать себе имя». Головкин поставил Али Ахмедову задачу на титульный бой в Лас-Вегасе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии