Бокс

«Когда речь идет о зарабатывании долларов...» Эдди Хирн объяснил выбор места проведения трилогии Головкин – «Канело»

«Когда речь идет о зарабатывании долларов...» Эдди Хирн объяснил выбор места проведения трилогии Головкин – «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн объяснил, почему в качестве места проведения третьего боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом был выбран Лас-Вегас, где прошли два их предыдущих поединка, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Мы пытались выяснить, сколько великих трилогий состоялось в прошлом и сколько из них прошло на одной и той же арене. Я не знаю. Может быть, кто-то там может дать нам эти факты, но это будет очень неординарно. T-Mobile Arena – фантастическая арена. Очевидно, он принимал первые два боя между GGG и «Канело», а также примет и третий.

Нет ничего лучше Вегаса в день мексиканского праздника. Мы собираемся собрать отличный файт-кард, и это будет невероятный вечер. Я просто думаю, что Вегас – это Вегас, и трудно подобрать лучшее место, чем это.

Очевидно, что когда у вас есть бой такого масштаба, а телекомпании хотят, чтобы он транслировался в американский прайм-тайм, Вегас – это то, что вам нужно. «Мэдисон-Сквер Гарден» – одно из моих любимых мест, но когда речь идет о зарабатывании долларов и острых ощущениях от недели боев, Лас-Вегас – идеальное место», – сказал функционер.

Третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом пройдет в Лас-Вегасе (Невада, США) 17 сентября в ближайший уик-энд к дню независимости Мексики. Поединок пройдет в лимите второго среднего веса, в котором «Канело» является абсолютным чемпионом мира.

Фото matchroomboxing.com

В США оценили форму Головкина в преддверии третьего боя с «Канело»

«Это ему хорошо подойдет». Эдди Хирн – о переходе Головкина во второй средний вес

«Свеж и мотивирован». Эдди Хирн высказался о возрасте Головкина перед третьим боем с «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии