Бокс

«Будет абсолютно брутальным». Эдди Хирн снова предсказал досрочное завершение третьего боя Головкин – «Канело»

«Будет абсолютно брутальным». Эдди Хирн снова предсказал досрочное завершение третьего боя Головкин – «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн в очередной раз заявил, что третий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом не продлится все отведенные на него 12 раундов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Это будет огромная битва. Поражение [«Канело» от Дмитрия Бивола] действительно сильно поменяло отношение людей к бою. Над «Канело» был ореол непобедимости, когда он выходил на бой с Биволом. Да, я понимаю, насколько тяжелым был тот бой, но все просто предполагали, что «Канело», будучи королем рейтинга вне зависимости от весовых категорий, может подняться на один или два дивизиона и продолжить побеждать. Однако он потерял.

Думаю, что того ореола непобедимости над «Канело» Альваресом на данный момент больше нет. GGG будет это учитывать. Многие могут критиковать бокс, показанный Головкиным в бою против Риоты Мураты. Он был вне ринга в течение 400 дней и отправился в Японию, чтобы драться, и начал медленно, но затем добавил оборотов и остановил соперника. Я думаю, что это было хорошее выступление.

Считаю, что предстоящий бой будет абсолютно брутальным. Вряд ли на этот раз поединок продлится 12 раундов, потому что GGG знает, что это его лебединая песня. «Канело» же сильно обозлен на GGG», – сказал функционер в интервью Fight Hub TV.

Третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом пройдет 17 сентября в Лас-Вегасе (Невада, США). Поединок пройдет в лимите второго среднего веса, в котором «Канело» является абсолютным чемпионом мира.

Фото HBO Boxing

Головкина призвали стремиться к победе нокаутом в третьем бою с «Канело» и назвали аргументы

Головкин и «Канело» провели первую дуэль взглядов перед трилогией (видео)

Головкин поделился моментами подготовки к бою с «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии