Бокс

Головкина призвали стремиться к победе нокаутом в третьем бою с «Канело» и назвали аргументы

Головкина призвали стремиться к победе нокаутом в третьем бою с «Канело» и назвали аргументы
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Дэн Эмброуз привел весомые аргументы в пользу того, чтобы казахстанец Геннадий Головкин стремился к победе нокаутом в третьем бою против мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz.

«Головкин (42-1-1, 37 КО) имеет весомые причины для того, чтобы быть в ярости из-за своих двух боев с «Канело», потому что он боксировал достаточно хорошо, чтобы хотя бы в одном из них ему должна была быть присуждена победа, а возможно, даже в обоих. Трудно не вспоминать первые два боя и не думать, что судьи из Невады были щедры к «Канело», который считался стороной «А», когда дело дошло до подсчета очков.

Если бы вы были на месте Головкина, вы должны думать о нокауте всю дорогу, потому что, если дело дойдет до оглашения счета в судейских записках, есть немалая вероятность того, что судьи отдадут победу «Канело». Он «денежный» человек; этот парень привлекает фанатов в Лас-Вегас, чтобы они тратили свои кровно заработанные деньги каждый раз, когда он сражается в этом городе.

Учитывая, что Головкину 40 лет, он не так важен для Лас-Вегаса, как 31-летний «Канело».

Так что, если у судей будут какие-либо повод или причина, чтобы отдать победу боксеру, который поможет городу, вы должны понимать, что мексиканская звезда будет тем, кому отдадут предпочтение, если бой пройдет в равной борьбе, да и даже если это будет не совсем так», – рассуждает автор.

Третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом пройдет 17 сентября в Лас-Вегасе (Невада, США). Предыдущие два их поединка состоялись в 2017 и 2018 годах. В первом была зафиксирована ничья, во втором решением большинства судей выиграл «Канело».

Фото Getty Images

Головкин и «Канело» провели первую дуэль взглядов перед трилогией (видео)

Головкин поделился моментами подготовки к бою с «Канело»

Сколько будет стоить Хирну трилогия Головкина и «Канело»?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии