Бокс

«Это ему хорошо подойдет». Эдди Хирн – о переходе Головкина во второй средний вес

«Это ему хорошо подойдет». Эдди Хирн – о переходе Головкина во второй средний вес
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн полагает, что то, что третий поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом пройдет в лимите второго среднего веса, может оказаться на руку 40-летнему карагандинцу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Я думаю, что это очень хорошо подойдет GGG, и это отличные новости для 168-фунтового дивизиона. Этот парень уже столько лет боксирует в 160 фунтах – более десяти лет без продвижения в более высокий вес. Особенно это ощущалось в бою с Муратой. Думаю, он сам это чувствовал. В том поединке он ощущал последствия весогонки, и поэтому считаю, что он будет сильнее в 168 фунтах.

Он большой парень. Честно говоря, «Канело» снова выглядел как меньший человек против средневеса [Головкина], если быть честным с вами. Думаю, вес действительно поможет Геннадию Головкину в этом бою. Он один из величайших панчеров вне зависимости от весовой категории, один из величайших мастеров нокаута в истории спорта, и, откровенно говоря, сила, безусловно, все еще у него присутствует», – сказал функционер.

Третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом пройдет 17 сентября в Лас-Вегасе (Невада, США). Поединок пройдет в лимите второго среднего веса, в котором «Канело» является абсолютным чемпионом мира.

Фото cbssports.com

«Свеж и мотивирован». Эдди Хирн высказался о возрасте Головкина перед третьим боем с «Канело»

«Будет абсолютно брутальным». Эдди Хирн снова предсказал досрочное завершение третьего боя Головкин – «Канело»

Головкина призвали стремиться к победе нокаутом в третьем бою с «Канело» и назвали аргументы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии