Казахстанский гимнаст завоевал «серебро» на чемпионате Азии

В Дохе (Катар) в рамках чемпионата Азии по спортивной гимнастике стартовали финальные состязания, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Казахстанец Нариман Курбанов завоевал серебряную медаль чемпионата Азии в упражнениях на коне со счетом 14.800.

Первое место занял гимнаст из Иордании (15.255), бронзовую медаль оформил представитель Китая (14.600).

Также в женских соревнованиях в опорном прыжке Дарья Ясинская стала четвертой, а Коркем Ербосынкызы завершила турнир на шестом месте.

Сегодня, 18 июня, в финалах выступит лидер сборной Казахстана Милад Карими.

Казахстанский пловец не смог пробиться в полуфинал чемпионата мира на дистанции 100 метров брассом

Казахстанский пловец не прошел в полуфинал чемпионата мира на дистанции 50 м баттерфляем

«Лучший личный результат». Главный тренер пятиборцев оценил выступление на ЭКМ в Турции

«Провести нормальные выборы. Открыто, честно, демократично». Учредители НФФ обратились к руководству казахстанского фехтования