Игрок сборной Беларуси поставил в пример матч с Казахстаном

Игрок сборной Беларуси поставил в пример матч с Казахстаном

Полузащитник борисовского БАТЭ и сборной Беларуси Дмитрий Бессмертный рассказал для пресс-службы  Белорусской федерации футбола, с чем его команда подходит к четвертому матчу Лиги наций против азербайджанцев, сообщает Prosports.kz.

«В первом матче против команды Азербайджана нам не хватало остроты и где-то взаимопонимания друг с другом. Потому что с Казахстаном все получилось отлично. Надо было то же самое пробовать и в предыдущем матче, поскольку соперник дает играть. Да все в принципе конкуренты по группе дают играть. Надо пользоваться зонами, как можно быстрее забить гол, чтобы противник открылся», - сказал Бессмертный.

«Нужно помассировать их минут 10-15». Известный эксперт считает Адиева фартовым и верит в фактор «шикарного» поля в матче Казахстан-Словакия

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или