«Не все так просто». Известный эксперт сделал оригинальный прогноз на матч Казахстан – Словакия

«Не все так просто». Известный эксперт сделал оригинальный прогноз на матч Казахстан – Словакия
news-banner7
mobile-news-top

Известный в интернет-кругах футбольный эксперт Светоч полагает, что сборная Казахстана в матче 4-го тура Лиги наций УЕФА против сборной Словакии будет искать счастье в контратаках и по крайней мере одна из них завершится взятием ворот, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Казахи очень хорошо пошумели в этом розыгрыше Лиги наций, и перед заключительным матчем у них первое место и неплохие шансы его удержать, ведь мы прекрасно помним, что Казахстану удалось в гостях одержать победу над теми же словаками. Однако, конечно, не все так просто, и словаки явно приедут отомстить за тот матч и украсть первое место в группе!

Скорее всего, гости будут владеть инициативой в этом матче, и в основном мяч будет держаться у них, Казахстан же будет в основном убегать в контратаки, и это, конечно же, прекрасный повод попасть в офсайд», – рассуждает эксперт, считающий, что сборная Казахстана в предстоящей встрече забьет один или более мячей, а по ходу игры будет назначен пенальти.

Матч Казахстан – Словакия пройдет 13 июня в Нур-Султане, начало – в 20:00 по местному времени. С информацией о трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Перед 4-м туром сборная Казахстана, набрав 7 очков, лидирует в группе 3 Лиги C. Сборная Словакии с 6 очками в активе располагается на второй строчке.

Фото futbalsfz.sk

«Не будут сидеть в обороне». В России прогнозируют высокую результативность в матче Казахстан – Словакия

«Будет действовать на контратаках». Известный тренер – о предполагаемой тактике сборной Казахстана в матче со Словакией в Лиге наций

«Постараемся победить». Абат Аймбетов поделился настроем перед матчем Казахстан – Словакия в Лиге наций

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии