«Не будут сидеть в обороне». В России прогнозируют высокую результативность в матче Казахстан – Словакия

«Не будут сидеть в обороне». В России прогнозируют высокую результативность в матче Казахстан – Словакия
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport представил расклад сил перед матчем 4-го тура Лиги наций УЕФА между сборными Казахстана и Словакии и на его основе попытался предположить, с каким результатом завершится эта встреча, сообщает Prosports.kz.

Казахстан
В минувшем сезоне Лиги наций сборная Казахстана заняла только последнее место в группе, но в переходных матчах с Молдовой была мощнее и сохранила место в лиге С. В отборе на чемпионат мира в Катаре «ястребы» провалили выступления и не смогли добыть ни одной победы, при этом три раза сыграли вничью. Нельзя не вспомнить, что команда пропускала больше всех в группе, при этом не радовала в атаке.
В Лиге наций казахстанцы стартовали успешно – две победы и ничья, что принесло семь очков и первую позицию. В п
редыдущем поединке Казахстан сыграл вничью с Беларусью (1:1).

Словакия
Сборная Словакии в минувшем сезоне пробилась в финальный турнир Евро-2020, но дальше группового этапа команда пройти не смогла. На первом этапе «представители» добыли всего три балла, чего не хватило для продвижения вперед.
В отборе на
чемпионат мира в Катаре подопечные Штефана Тарковича за десять туров записали на свой счет всего 14 очков и третье место. В турнире Лиги наций гости за три тура добыли всего две победы и шесть баллов, что принесло вторую позицию перед этой игрой.

Прогноз
«
В первом круге сегодняшние хозяева оказались более успешными и порадовали неожиданной победой. Словакия выиграла 3 из 4 последних матчей и сегодня мы ждем успеха гостей. У них достаточно классных и опытных игроков, которым под силу навязать свой футбол и отомстить за неудачу 6 июня.
Предполагаем, что сегодня нас ждут активные атакующие действия. Обе команды не будут сидеть в обороне и постараются зацепиться за турнирные баллы любого номинала, что принесет результативный итог», –
заключает автор Vseprosport Андрей Бондаренко, считающий, что в матче будет забито более трех мячей и завершится победой сборной Словакии с разницей в один или более голов.

Матч Казахстан – Словакия пройдет 13 июня в Нур-Султане, начало – в 20:00 по местному времени. С информацией о трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Перед 4-м туром сборная Казахстана, набрав 7 очков, лидирует в группе 3 Лиги C. Сборная Словакии с 6 очками в активе располагается на второй строчке.

Фото futbalsfz.sk

«Будет действовать на контратаках». Известный тренер – о предполагаемой тактике сборной Казахстана в матче со Словакией в Лиге наций

«Постараемся победить». Абат Аймбетов поделился настроем перед матчем Казахстан – Словакия в Лиге наций

Видео тренировки сборной Казахстана перед матчем со Словакией в Лиге наций

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии