Единоборства

Марлан Мукашев стал серебряным призером рейтингового турнира на Кубок Болата Турлыханова

Сегодня в Алматы на международном рейтинговом турнире по борьбе на Кубок Болата Турлыханова проходят финальные поединки по греко-римской борьбе в семи весовых категориях, сообщает Prosports.kz.
Напомним, в финал престижных соревнований вышли двое казахстанцев – Марлан Мукашев в 55 кг и Баглан Жаканша в 63 кг. Первым из представителей Казахстана выступил Мукашев. В финале его соперником стал иранский борец Поя Дад Марз. В решающем поединке победу одержал представитель Ирана со счетом 4:2.

Двое казахстанских борцов-классиков вышли в финал Кубка Болата Турлыханова

о турнира «Кубок Болата Турлыханова»

«Возвращение Елены Шалыгиной». Даулет Турлыханов рассказал об особенностях предстоящего рейтингового турнира в Алматы