Бокс

«Они знают друг друга». Бернард Хопкинс высказался о трилогии Головкин – «Канело»

«Они знают друг друга». Бернард Хопкинс высказался о трилогии Головкин – «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира в среднем и полутяжелом весе Бернард Хопкинс считает, что третий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом мало чем будет отличаться от их первых двух очных противостояний, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Что нового вы ожидаете увидеть? Они знают друг друга, верно? При таком раскладе, как правило, вы не увидите другого шоу. Вам выдадут такой же поединок. Бой может оказаться чуть более брутальным для Головкина. Смотрите, сейчас это противостояние имен. Мы знаем, что представляет из себя «Канело» и что – GGG.

Я был в ринге с разными бойцами. Думаю, все другие легенды и бойцы знают, что не нужно трижды выходить с кем-то в ринг, чтобы узнать соперника и попытаться выяснить что-то новое. Ты знаешь, кто этот парень.

С момента их второго боя прошло четыре года, так что сегодня Головкин может быть уже не тем. Это совершенно другой разговор. Я не думаю, что бой будет таким захватывающим, как вы ожидаете. Я считаю, что «Канело» будет легче вернуть немного уверенности после недавнего апсета (поражения в бою с Дмитрием Биволом за титул чемпиона мира в полутяжелом весе – прим.)», – сказал Хопкинс в интервью ESNEWS.

Фото HBO Boxing

«Чтобы не осталось сомнений». Эксперт рассказал, что нужно сделать «Канело» для убедительной победы над Головкиным

Головкину показали дорогу к четвертому бою с «Канело»

Головкин и Альварес проведут третий титульный бой 17 сентября

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии