Бокс

«Чтобы не осталось сомнений». Эксперт рассказал, что нужно сделать «Канело» для убедительной победы над Головкиным

«Чтобы не осталось сомнений». Эксперт рассказал, что нужно сделать «Канело» для убедительной победы над Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Макс Шрамм рассказал, в какой манере нужно будет действовать мексиканцу Саулю Альваресу, чтобы добиться убедительной победы в третьем бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Prosports.kz.

«Канело» нужно будет боксировать с Головкиным в более быстрой манере, потому что он не наносит много ударов и нуждается в частых перерывах на отдых. Кардиоподготовка Альвареса находится на низком уровне, и остается неясным, работает ли его тренер Эдди Рейносо над этим компонентом или нет.

После первых двух боев с Головкиным в 2017 и 2018 годах насчет «Канело» осталось много сомнений, и многие фанаты бокса считают, что ему дважды должно было быть присуждено поражение.

«Канело» нужно победить Головкина так, чтобы на этот раз не осталось никаких сомнений, учитывая, что многие считают, что судьи будут относиться к мексиканской звезде более благосклонно», – пишет автор.

Геннадий Головкин и Сауль Альварес боксировали друг другом дважды. В сентябре 2017 года их поединок завершился вничью, год спустя победу раздельным решением судей одержал «Канело». На днях была достигнута договоренность о третьем бое, который должен состояться 17 сентября. Место его проведения будет определено позднее.

Фото youtube.com

Головкину показали дорогу к четвертому бою с «Канело»

Головкин и Альварес проведут третий титульный бой 17 сентября

Алимханулы подобрался к Головкину в рейтинге The Ring

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии