Бокс

Головкину показали дорогу к четвертому бою с «Канело»

Головкину показали дорогу к четвертому бою с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Макс Шрамм полагает, что казахстанский боксер Геннадий Головкин в случае победы в третьем бою против мексиканца Сауля Альвареса сможет впоследствии сойтись с ним в ринге и в четвертый раз, сообщает Prosports.kz.

«Головкин наконец-то получил шанс отомстить «Канело» спустя четыре года, и нетрудно догадаться, что он и его тренер Джонатон Бэнкс будут использовать все, что они узнали, наблюдая за тем, что сделал Дмитрий Бивол, чтобы победить мексиканскую звезду.

Если Головкин хочет прибыльного четвертого боя с «Канело», он должен победить его на этот раз. В противном случае с соперничеством будет покончено в этом сентябрьском бою», – пишет автор.

Геннадий Головкин и Сауль Альварес боксировали друг другом дважды. В сентябре 2017 года их поединок завершился вничью, год спустя победу раздельным решением судей одержал «Канело». На днях была достигнута договоренность о третьем бое, который должен состояться 17 сентября. Место его проведения будет определено позднее.

Фото HBO Boxing

Головкин и Альварес проведут третий титульный бой 17 сентября

Алимханулы подобрался к Головкину в рейтинге The Ring

«Это захватывающий бой, потому что они враги». Экс-чемпион мира считает уместным проведение третьего поединка «Канело» - Головкин

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии