ММА

Штырков заявил, что хочет провести бой с Исмаиловым по правилам бокса

Штырков заявил, что хочет провести бой с Исмаиловым по правилам бокса
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков высказался по поводу предстоящего поединка с Михаилом Мохнаткиным, а также рассказал о том, что готов провести второй бой с Магомедом Исмаиловым, но уже по правилам бокса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Нас ждет хорошее противостояние. Бокс не сильно отличается от той же ударной техники в ММА. Мы и боксируем на тренировках, спаррингуемся. Думаю, что с Мохнаткиным получится зарубиться нормально. Он так-то тоже непрофильный боксер.

В общем, это интересный опыт. Меня радует, что идет такое движение вперед в моей жизни, а достойный соперник и отличное финансовое предложение делают этот опыт втройне более интересным.

Далеко загадывать не буду, но скажу, что да, при хорошем предложении и моих физических кондициях, думаю, не откажусь выйти в ринг и против профессионала. А так, если сейчас все пройдет хорошо, то, может, с Исмой вот и побоксируем. Проведем реванш уже по правилам бокса, так сказать. Почему нет? Думаю, что такой неожиданный формат был бы для всех интересен.

С тем же Кудряшовым было бы интересно побоксировать. Вообще много ребят, которые сейчас в такой уже полупрофессиональной среде, в том смысле, что смешивают… боксеры, бойцы ММА», — приводит слова Штыркова Telegram-канал RCC: MMA & Boxing.

Результаты боев предварительного карда турнира UFC Vegas 54

UFC анонсировала самый «упакованный» турнир года

Дастин Порье ответил на вызов Ковингтона

Легенда UFC обвинил Дану Уайта во вранье

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии