ММА

Легенда UFC обвинил Дану Уайта во вранье

Легенда UFC обвинил Дану Уайта во вранье
news-banner7
mobile-news-top

Легенда UFC, канадец Жорж Сен-Пьер рассказал, как президент UFC Дана Уайт предлагал ему провести бой против россиянина Хабиба Нурмагомедова, сообщает Prosports.kz.

Сен-Пьер уверен, что слова Уайта были провокацией. «Когда Хабиб завершил карьеру, Дана позвонил мне и сказал: «Тебе интересно подраться с Хабибом?». Я подумал, что странно слышать такое от него, потому что я никогда не хотел боя с Хабибом. Я ответил Дане, что мне нужно подумать, потому что мне было любопытно, что произойдет дальше. Когда тебе звонит промоутер, будь готов к тому, что он будет играть в шахматы.

То, как Дана разговаривал со мной, говорило о том, что Хабиб согласился драться со мной. Но это неправда. UFC понимали, что мы оба завершили карьеру, и поэтому они хотели организовать еще один большой бой. Спустя несколько дней я увидел, что менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз написал, что якобы Сен-Пьер предлагает Хабибу подраться, но Хабиб уже завершил карьеру. Дана солгал мне. Они сперва обратились с предложением ко мне, а затем — к Хабибу. Теперь я точно знаю, что он врал мне», — заявил канадский боец в интервью Valuetainment Short Clips.

Жорж Сен-Пьер провел 28 боев в ММА и одержал 26 побед. Свой последний поединок он провел в ноябре 2017 года.

Известный казахстанский боец приостановил карьеру

Магомед Исмаилов и Александр Шлеменко могут провести бой в августе

Хабиб Нурмагомедов дал прогноз на бой между Махачевым и Оливейрой

СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!

Активируй промокод PROSPORTS на UFCFIGHTPASS.COM и смотри UFC 274 в прямом эфире.

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
- Зайди на сайт
- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
- введи промокод и нажми кнопку применить

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии