ММА

«Оставить конфликт позади». Тони Фергюсон обратился к Хабибу Нурмагомедову

«Оставить конфликт позади». Тони Фергюсон обратился к Хабибу Нурмагомедову
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец UFC Тони Фергюсон обратился к россиянину Хабибу Нурмагомедову, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Знаете, что я хотел бы сделать? Я бы хотел тренировать команды вместе с Хабибом на TUF, вот что я бы сделал с удовольствием. Если мы не подеремся, я бы посоревновался с ним в чем угодно — борьба, баскетбол, футбол. Любой вид спорта. Хабиб, ты можешь выбрать сам, и я надеру тебе зад. Его отец говорил, что хотел бы видеть, как мы соревнуемся. У меня нет к нему ничего личного, кроме того, что он испугался и сбежал во время пандемии. Но я уважаю это решение. Семья стоит на первом месте. Было бы здорово выйти, пожать руки, оставить конфликт позади и двинуться дальше», — сказал Фергюсон на Submission Radio.

Напомним, на турнире UFC 274 Фергюсон встречался с Майклом Чендлером и потерпел поражение нокаутом. После боя Фергюсона отправили на обследование в больницу. Ему сделали рентген, после чего спортсмена выписали, поскольку он избежал тяжелых травм. Еще до этого поединка президент UFC Дана Уайт говорил, что Фергюсон сохранит контракт с организацией вне зависимости от исхода боя.

Результаты боев предварительного карда турнира UFC Vegas 54

UFC анонсировала самый «упакованный» турнир года

Дастин Порье ответил на вызов Ковингтона

Легенда UFC обвинил Дану Уайта во вранье

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии