Бокс

Сергей Ковалев высказался о реванше с Альваресом

Сергей Ковалев высказался о реванше с Альваресом
news-banner7
mobile-news-top

Российский боксер Сергей Ковалев высказался о победном поединке своего соотечественника Дмитрия Бивола против мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на boxingscene.com.

В 2019-м году сам он проиграл мексиканцу нокаутом в 11-м раунде и затем не выходил на ринг более двух лет. Ковалев заявил, что праздновал бы успех как и Бивол, если бы имел возможность провести нормальную подготовку.

«Да, конечно, я смотрел бой Бивола. Поверьте мне, если бы «Канело» дал мне еще один месяц отдыха после моего предыдущего боя, который я провел в своем родном городе в августе в 2019 году, тогда результат должен быть таким же, как его бой с Биволом.

Мне нужен был отдых. Я отдохнул только пять дней после боя против Ярда, а затем сменил часовой пояс с России на Америку и начал тренировочный сбор. Это безумие - только девять недель между боями.

Опять же, все происходит по какой-то причине. Что случилось, то случилось. Сейчас я хочу поздравить Дмитрия Бивола с большой победой. Желаю ему удачи в будущем. Если когда-нибудь «Канело» согласится драться со мной, возможно, он захочет провести со мной бой-реванш - я готов», - сказал Ковалев.

Сергей Ковалев успешно дебютировал в новой категории после поражения от «Канело»

Джермелл Чарло стал абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе

Андре Уорд: «Не понимаю, зачем Альваресу третий бой с Головкиным»

Оскар де ла Хойя заявил, что Альварес должен нокаутировать Головкина в следующем бою

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии