Бокс

Андре Уорд: «Не понимаю, зачем Альваресу третий бой с Головкиным»

Андре Уорд: «Не понимаю, зачем Альваресу третий бой с Головкиным»
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный американский боксер Андре Уорд считает, что абсолютный чемпион мира второго среднего дивизиона мексиканец Сауль Альварес должен отказаться от идеи третьего поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным и провести матч-реванш с обладателем титула WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Лично я не понимаю, зачем Альваресу бой с Головкиным, кроме денег. «Канело» говорит, что дерется не из-за денег, а за славу, титулы и достижения. Поэтому я не вижу смысла в этом поединке.

Послушайте, Головкину 40 лет. Он получил много наказаний в боях, и поверьте, он не меньше пострадал в спаррингах. Головкин не сделал ничего, чтобы заслужить третий бой. К тому же «Канело» изначально говорил: «У нас нет причин драться». Головкин не очень хорошо выглядит уже несколько лет. Чем он может вызвать волнение у фанатов?

Так что я не понимаю смысла этого поединка, кроме того, как заработать парням немного денег. Все же я не понимаю, как эта победа отразиться на наследии Альвареса. Если Головкин победит, это будет, безусловно, большая победа для него, тем более в таком возрасте.

«Канело» все хвалят, говорят, что он величайший чемпион из Мексики всех времен. Думаю, он должен вернуть долг Биволу», - сказал Уорд.

Напомним, Альварес уступил Биволу единогласным решением судей. Поединок соперников состоялся 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Видео боя Ляззат Кунгейбаевой в 1/8 финала чемпионата мира-2022 по боксу

Видео боя Гульсаи Ержан в 1/8 финала чемпионата мира-2022 по боксу

Видео боя Валентины Хальзовой в 1/8 финала чемпионата мира-2022 по боксу



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии