ММА

Чоршанбе Чоршанбиева приговорили к 8, 5 годам тюрьмы

Чоршанбе Чоршанбиева приговорили к 8, 5 годам тюрьмы
news-banner7
mobile-news-top

Таджикский боец смешанных единоборств Чоршанбе Чоршанбиев был приговорён к восьми с половиной годам тюремного заключения, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Сообщается, что таджикский суд постановил, что боец причастен к призывам устроить государственный переворот. Напомним, в 2021 году боец был задержан в Москве за гонки по Лефортовскому тоннелю и езду без прав. Позднее выяснилось, что боец ММА нарушил режим пребывания на территории России, и ему грозит выдворение за пределы страны. В итоге его признали виновным в нарушении правил пребывания в России и приняли решение о депортации. По приезде на родину он был задержан. Последний поединок Чоршанбиев провёл с Маратом Исаевым. Бой проходил по правилам бокса в сентябре 2021 года и завершился победой Исаева.

СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!

Активируй промокод PROSPORTS на UFCFIGHTPASS.COM и смотри UFC 274 в прямом эфире.

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
- Зайди на сайт
- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
- введи промокод и нажми кнопку применить

ВИДЕО. Дуэли взглядов участников турнира UFC Vegas 54

Результаты взвешивания участников турнира UFC Vegas 54

Легенда UFC обвинил Дану Уайта во вранье

Известный казахстанский боец приостановил карьеру

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии