ВИДЕО. «Колорадо» и «Даллас» одержали победы во вторых матчах 1/8 финала Кубка Стэнли

В Национальной хоккейной лиге прошли вторые матчи 1/8 финала Кубка Стэнли в сериях «Колорадо» – «Нэшвилл» и «Калгари» – «Даллас», сообщает Prosports.kz.

«Колорадо Эвеланш» на 9-й минуте дополнительного периода дожал «Нэшвилл Предаторз» и повел в серии со счетом 2:0. В составе «Нэшвилла» заброшенной шайбой отметился российский нападающий Яков Тренин.

«Колорадо Эвеланш» – «Нэшвилл Предаторз» 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Счет в серии: 2:0

«Даллас Старз» одержали «сухую» победу в выездном матче против «Калгари Флэймз» и восстановили паритет в серии – 1:1.

«Калгари Флэймз» – «Даллас Старз» 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
0:1 – Павелски (Робертсон) – 07:47
0:2 – Раффль (Сегин, Хаканпяя) – 58:51 ПВ
Вратари: Маркстрем – Эттингер
Счет в серии: 1:1

Фото nhl.com

ВИДЕО. 26 сэйвов Бобровского помогли «Флориде» разгромить «Вашингтон» во втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли

ВИДЕО. Гол Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Питтсбург» во втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли