ВИДЕО. Гол Малкина принес «Питтсбургу» победу в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли против «Рейнджерс»

Лишь в третьем овертайме определился победитель первого матча 1/8 финала Кубка Стэнли между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Питтсбург Пингвинз», сообщает Prosports.kz.

К 24-й минуте «рейнджеры» благодаря голам Адама Фокса и Эндрю Коппа сумели повести со счетом 2:0. Однако не прошло и девяти минут, как Джейк Гюнцель оформил дубль и восстановил равновесие.

В концовке второго периода соперники по разу обменялись заброшенными шайбами, а затем наступила долгая голевая засуха. Команды выдали три полных «сухих» периода, и лишь на 6-й минуте третьего овертайма российский центрфорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин смог пробить своего соотечественника Игоря Шестеркина и принести «пингвинам» победу.

«Нью-Йорк Рейнджерс» – «Питтсбург Пингвинз» 3:4 ОТ (1:0, 2:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
3:4 – Малкин (Марино, Капанен) – 105:58
Вратари: Шестеркин – Десмит (Доминге, 89:18 – 105:58)
Счет в серии: 0:1

Фото nhl.com

ВИДЕО. Гол Кузнецова помог «Вашингтону» обыграть «Флориду» в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли

ВИДЕО. Гол Наместникова помог «Далласу» обыграть «Анахайм»

ВИДЕО. Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Колорадо»