ВИДЕО. «Колорадо» и «Калгари» победили в первых матчах 1/8 финала Кубка Стэнли

Утром 4 мая по казахстанскому времени состоялись два первых матча 1/8 финала Кубка Стэнли в сериях «Колорадо» – «Нэшвилл» и «Калгари» – «Даллас», сообщает Prosports.kz.

«Колорадо Эвеланш» разгромили дома «Нэшвилл Предаторз» со счетом 7:2. Фундамент победы «лавины» заложили в первом периоде, забросив в нем пять безответных шайб.

«Колорадо Эвеланш» – «Нэшвилл Предаторз» 7:2 (5:0, 1:1, 1:1)
йн (Гранлунд, Беннинг) – 52:26
Вратари: Кемпер – Риттих (Ингрэм, 15:04 – 60:00)
Счет в серии: 1:0

«Калгари Флэймз» выиграли в первом раунде противостояния с «Даллас Старз» за счет единственного гола, автором которого стал Элиас Линдхольм, реализовавший численное преимущество на 6-й минуте первого периода.

«Калгари Флэймз» – «Даллас Старз» 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
1:0 – Линдхольм (Ткачук, Годро) – 05:01 ГБ
Вратари: Маркстрем – Эттингер

Фото nhl.com

ВИДЕО. Гол Малкина принес «Питтсбургу» победу в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли против «Рейнджерс»

ВИДЕО. Гол Кузнецова помог «Вашингтону» обыграть «Флориду» в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли

ВИДЕО. Гол Наместникова помог «Далласу» обыграть «Анахайм»