Прямая трансляция стартовых матчей 8-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 8-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

26 апреля матчами в Шымкенте и Костанае откроется программа 8-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 18:00 по времени казахстанской столицы на поле стадиона имени Кажымукана в Шымкенте выйдут местный «Ордабасы» и алматинский «Кайрат». Алматинцам необходимо реабилитироваться за досадное домашнее поражение в матче с туркестанским «Тураном» в предыдущем туре. Шымкентцы же не проигрывают три тура кряду и желают продолжить восхождение наверх.

В 20:00 по времени Нур-Султана в Костанае стартует центральная встреча 8-го тура, в которой сойдутся местный «Тобол» и «Астана». Соперники подошли к очному противостоянию в разном настроении: костанайцы выдали трехматчевую безвыигрышную серию, астанчане же, выиграв четыре из пяти предыдущих матчей, набрали 12 очков и, воспользовавшись осечками конкурентов, взобрались на вторую строчку турнирной таблицы. Исходя из этого, можно смело утверждать, что битва будет «за шесть очков». Прямую трансляцию матча «Тобол» – «Астана» проведет телеканал Qazsport. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Фото fctobol.kz

Лучший игрок и сборная 7-го тура КПЛ от QFantasy

«У «Кайрата» нет выхода, кроме как побеждать «Ордабасы», «Тобол» с «Астаной» поделят очки»

Президент ПФЛК посетил с рабочим визитом Караганду

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии