Как сыграл Павел Акользин в пятом матче 1/2 финала Кубка Гагарина «Металлург» Мг – «Трактор»

Нападающий сборной Казахстана Павел Акользин поучаствовал в победе магнитогорского «Металлурга» над челябинским «Трактором» в пятом матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, сообщает Prosports.kz.

Согласно статистике Континентальной хоккейной лиги, Акользин в этой игре выходил на лед в 18 сменах и провел на площадке 11 минут и 5 секунд. За это время он нанес один бросок и заблокировал один бросок соперника, а также получил две минуты штрафа. Показатель полезности – «0».

11 апреля «Металлург» выиграл дома у «Трактора» со счетом 2:1 и, победив в серии с результатом 4:1, вышел в финал Кубка Гагарина.

Фото metallurg.ru

Появилась информация о том, останется ли главный тренер «Барыса» в клубе

Игроки «Барыса» могут покинуть клуб

«Металлург» обыграл «Трактор» в 5-м матче серии и вышел в финал Кубка Гагарина (видеообзор)