Хоккей

«Выглядят на голову сильнее». В России предсказали победителя пятого матча серии «Металлург» Мг – «Барыс»

«Выглядят на голову сильнее». В России предсказали победителя пятого матча серии «Металлург» Мг – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Портал спортивных прогнозов Vseprosport представил расклад сил перед пятым матчем первого раунда Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и нур-султанским «Барысом» и на его основе попытался спрогнозировать, с каким исходом завершится эта встреча, сообщает Prosports.kz.

«Металлург» Мг
«Металлург» полностью реабилитировался за провальный старт в плей-офф и поражение от «Барыса». Команда разгромила оппонента во всех остальных поединках, одержав верх как минимум с отрывом в две шайбы. Добиться столь успешного результата удалось благодаря отличной игре в атаке - за три поединка магнитогорцам удалось забить 16 голов.
Теперь «лисы» в шаге от выхода в четвертьфинал и будут выступать на домашней арене, где имеют все шансы завершить серию.

«Барыс»
«Барыс» так и не смог добыть вторую победу в серии. После успеха в первом матче команда потерпела разгромное поражение со счетом 2:6. Пришлось сменить голкипера три раза, но это не помогло добыть результат. Далее казахстанцы отправились выступать на выезде, где дважды уступили (3:5 и 2:5). Вновь оборона оказалась не способна остановить напор оппонента, позволяя ему реализовывать большое количество опасных моментов.
Похоже, что «барсам» придется покинуть розырыш уже после предстоящего поединка.

Прогноз
«Металлург» не должен позволять «Барысу» поверить в шансы на успех в серии и заканчивать ее уже после этого поединка. «Лисы» выглядят на голову сильнее казахстанцев», – резюмирует один из постоянных авторов Vseprosport Дмитрий Свиридов.

Матч «Металлург» – «Барыс» пройдет 9 марта в Магнитогорске, начало – в 20:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото metallurg.ru

«Шансов нет, и взяться им неоткуда». Эксперт не верит в успех «Барыса» в пятом матче серии с «Магниткой»

ВИДЕО. Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Калгари»

ВИДЕО. Гол Шаранговича помог «Нью-Джерси» обыграть «Колорадо»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии