Прямая трансляция пятого матча серии «Металлург» Мг – «Барыс»

9 марта нур-султанский «Барыс» проведет в Магнитогорске пятый матч серии против местного «Металлурга» в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина-2022, сообщает Prosports.kz.

После четырех встреч счет в серии 3:1 в пользу коллектива с Южного Урала, а это значит, что отступать команде Юрия Михайлиса некуда и права на ошибку нет. Но единственную победу в нынешнем противостоянии барысовцы одержали именно в гостях, поэтому у казахстанских любителей хоккея есть небезосновательная надежда на то, что их любимцы смогут выиграть и перевести серию в Нур-Султан.

Прямая трансляция пятого матча серии «Металлург» – «Барыс» в 19:50 по времени Нур-Султана. Встречу покажут телеканалы Qazsport, КХЛ-ТВ и KHL Prime. В сети Интернет за матчем можно будет наблюдать на сайте и в мобильном приложении клуба из столицы Казахстана.

Фото metallurg.ru

ВИДЕО. Гол Шаранговича помог «Нью-Джерси» обыграть «Колорадо»

В «Барысе» рассказали, в чем игроки команды превзошли хоккеистов «Металлурга» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

«В сеть слили оригинальный звук». В «Барысе» пошутили по поводу реализации голевых моментов в четвертом матче с «Металлургом»