В «Барысе» рассказали, в чем игроки команды превзошли хоккеистов «Металлурга» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Пресс-служба нур-султанского «Барыса» представила статистикудействий игроков команды в четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина-2022 против магнитогорского «Металлурга», сообщает Prosports.kz.

Линден Вей, забросивший первую шайбу в текущей серии, добрался до отметки в 20 очков в плей-офф.

Джо Морроу, набравший вчера два балла за результативность, достиг отметки в 20 очков в КХЛ. Он вновь стал лидером «Барыса» по количеству игрового времени, проведя на льду 22 минуты и 5 секунд.

Все центральные нападающие «Барыса», выходившие на вбрасывания, выиграли как минимум половину своих дуэлей. Коди Куник вышел победителем в 12 из 19 попыток. Аркадий Шестаков выиграл 3 вбрасывания из 3.

Вчера «Барыс» реализовал всего 1 большинство из 7 (14,3%) и существенно ухудшил свой статистический показатель в этом компоненте. Зато отлично проявили себя бригады меньшинства, сыгравшие на ноль в 4 попытках соперника реализовать лишнего.

Напомним, 7 марта «Барыс» на домашней площадке уступил «Металлургу» со счетом 2:5. Счет в серии стал 3:1 в пользу южноуральского коллектива. Следующая встреча пройдет 9 марта в Магнитогорске.

Фото hcbarys.kz

«В сеть слили оригинальный звук». В «Барысе» пошутили по поводу реализации голевых моментов в четвертом матче с «Металлургом»

Российских хоккеистов, которые играют на Украине, эвакуировали

«Пустая формальность». Российские СМИ – о предстоящем пятом матче «Барыс» - «Металлург» в Магнитогорске