Хоккей

«В сеть слили оригинальный звук». В «Барысе» пошутили по поводу реализации голевых моментов в четвертом матче с «Металлургом»

«В сеть слили оригинальный звук». В «Барысе» пошутили по поводу реализации голевых моментов в четвертом матче с «Металлургом»
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба нур-султанского «Барыса» с юмором отреагировала на поражение команды в четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина-2022 против магнитогорского «Металлурга», сообщает Prosports.kz.

В клубном Инстаграме был размещен видеофрагмент, на котором голкипер «Барыса» Йони Ортио выражает возмущение действиями полевых игроков своей команды. На речь голкипера был наложет фрагмент нашумевшего монолога дагестанского футбольного тренера Шамиля Магомедова: «Так легко было с ними играть, я клянусь. Столько моментов! Как можно было не забивать? Здесь можно было просто – иди и забивай по кайфу».
«В сеть слили оригинальный звук», – гласит шутливая подпись к ролику.

Напомним, 7 марта «Барыс» на домашней площадке уступил «Металлургу» со счетом 2:5. Счет в серии стал 3:1 в пользу южноуральского коллектива. Следующая встреча пройдет 9 марта в Магнитогорске.

Фото hcbarys.kz

Российских хоккеистов, которые играют на Украине, эвакуировали

«Пустая формальность». Российские СМИ – о предстоящем пятом матче «Барыс» - «Металлург» в Магнитогорске

«Это были напряжённые матчи, несмотря на счёт». Автор хет-трика из «Металлурга» прокомментировал матч с «Барысом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии